평가한 작품들


달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가 함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
화정 (華政)평가함 ★ 5.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 5.0