평가한 작품들

시그널평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 2.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0