영화
평가
102
다정하게 바삭바삭평가함 ★ 0.5
19곰 테드 2평가함 ★ 2.5
몽정기평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0

전설의 주먹평가함 ★ 4.0

울지마 톤즈평가함 ★ 4.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

감기평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0

각설탕평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 3.0