평가한 작품들
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0

더 문평가함 ★ 1.5