평가한 작품들

베어 그릴스의 인간 VS 에베레스트평가함 ★ 5.0
지옥에서 탈출하는 베어그릴스평가함 ★ 5.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0