영화
평가
94
에브리데이평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 2.0

괴물평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 2.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5

초능력자평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 2.5