영화
평가
120

글러브평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
이지 A평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0

군함도평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.0
하루평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 2.0

스플릿평가함 ★ 1.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

미쓰 와이프평가함 ★ 3.0

기술자들평가함 ★ 4.0