시리즈
평가
35
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0