평가한 작품들
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0