평가한 작품들

러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 2.5
레전드평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0