평가한 작품들
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
만강홍: 사라진 밀서평가함 ★ 3.5
화사한 그녀평가함 ★ 1.0
보이지 오브 타임평가함 ★ 2.5
트리 오브 라이프평가함 ★ 3.0
천년을 흐르는 사랑평가함 ★ 4.0
크리에이터평가함 ★ 2.5
사나: 저주의 아이평가함 ★ 1.0
암흑평가함 ★ 2.5
인 더 윙크 오브 언 아이평가함 ★ 3.0
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 2.0
1947 보스톤평가함 ★ 2.5

거미집평가함 ★ 3.5
더 넌 2평가함 ★ 2.0
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
인시앙평가함 ★ 3.5
트렌케 라우켄평가함 ★ 3.0
네온 불빛 속의 마닐라평가함 ★ 4.0
가문의 영광: 리턴즈평가함 ★ 0.5