홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기황후
평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 3.5
순풍산부인과
평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 4.5
밀회
평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀
평가 함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6
평가함 ★ 5.0
직장의 신
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5
평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3
평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다
평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1
평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다
평가함 ★ 5.0