영화
평가
57
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0

타짜평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0