시리즈
평가
94
리버데일 시즌 4평가함 ★ 0.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0

GTO 1998평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0