평가한 작품들

빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5

딴따라평가함 ★ 2.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0