시리즈
평가
95
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
이영지의 경찰과 도둑평가함 ★ 5.0
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 연애평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
모든 패밀리평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0