시리즈
평가
42
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0