평가한 작품들

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
대환장 기안장평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
찌질의 역사평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5