평가한 작품들
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평 가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 3.5
디스터비아평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
13 구역평가함 ★ 4.0

방황하는 칼날평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 1.5