평가한 작품들
  향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
  빈센조평가함 ★ 1.0 빈센조평가함 ★ 1.0
 더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5 더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
 안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0 안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
 하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5 하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
 조명가게평가함 ★ 3.5 조명가게평가함 ★ 3.5
 더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5 더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
 더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0 더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
  탄금평가함 ★ 0.5 탄금평가함 ★ 0.5
  약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0 약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
  소년의 시간평가함 ★ 4.5 소년의 시간평가함 ★ 4.5
  폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0 폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
 더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5 더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
  나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5 나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
  나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0 나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
  나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0 나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
  아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5 아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5
 정년이평가함 ★ 3.0 정년이평가함 ★ 3.0
  언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
 가족계획평가함 ★ 3.0 가족계획평가함 ★ 3.0