시리즈
평가
35
고요의 바다평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5

크라임씬 1평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0