평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 3.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 2.0