영화
평가
1004

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 3.0
직쏘평가함 ★ 3.5
배심원들평가함 ★ 4.0

변산평가함 ★ 2.5
리바이어던평가함 ★ 2.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
여배우들평가함 ★ 3.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 3.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.0
공각기동대 신극장판평가함 ★ 2.5
영웅본색 3평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 1.5