평가한 작품들
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0

심야의 FM평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
구니스평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0