평가한 작품들


랑종평가함 ★ 3.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 7—극한 배틀!! 3대 슈퍼 사이어인!평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
엘프평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
승 리호평가함 ★ 2.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
콜평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 1.5
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0