평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
무신평가함 ★ 3.5
무인시대평가함 ★ 3.0