시리즈
평가
41
연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
여학교 의 별평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.0