평가한 작품들

이노센스평가함 ★ 3.5
파업전야평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
숏버스평가함 ★ 2.0
트루맛쇼평가함 ★ 1.0
시대정신평가함 ★ 0.5
시대정신 2평가함 ★ 0.5
홍등평가함 ★ 3.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 4.0