평가한 작품들

드레드아웃평가함 ★ 1.0

메멘토평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 3.0
더 씽평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
핑크 플라밍고평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
컬러 아웃 오브 스페이스평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 4.0

헬보이평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
모탈 컴뱃 2평가함 ★ 3.0
모탈 컴뱃평가함 ★ 3.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.5