평가한 작품들

미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
뱅크 잡평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0

예스터데이평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
택시평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0