시리즈
평가
816
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 2.5

흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 2.5