시리즈
평가
101
메달리스트평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5

블루 록평가함 ★ 4.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
스타워즈: 제국 이야기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5