영화
평가
787
아이 오리진스평가함 ★ 5.0
사마에게평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.5