시리즈
평가
105
달까지 가자평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0

조립식 가족평가함 ★ 4.0
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
언니네 산지직송평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
미녀와 순정남평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 3.5