영화
평가
1000
공수도평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
인터뷰평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
서쪽의 마녀가 죽었다평가함 ★ 3.5

고스트버스터즈평가함 ★ 0.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
후드평가함 ★ 3.0
두 오버평가함 ★ 2.5
폴카 킹평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.5
호신술의 모든 것평가함 ★ 3.5