영화
평가
38
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 1.5

형평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 1.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 1.0

전우치평가함 ★ 1.0
주토피아평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0

남한산성평가함 ★ 1.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0
내 이야기!!평가함 ★ 2.5