시리즈
평가
147
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 1.5
해신평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0