평가한 작품들

위키드평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
해수의 아이평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.5