시리즈
평가
426
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
첫사랑 일기평가함 ★ 3.5

검사내전평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.0