평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 4.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0