시리즈
평가
20
무빙평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5