시리즈
평가
62
소년의 시간평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 2.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.5
회사는 학교가 아니라고 신세대 역습편평가함 ★ 1.0
회사는 학교가 아니라고평가함 ★ 2.0
주벽 50평가함 ★ 2.5
이혼 좀 합시다평가함 ★ 1.0
금붕어 아내평가함 ★ 0.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 0.5
미래일기 시즌 1평가함 ★ 2.5
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 2.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 2.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5