평가한 작품들
컨저링 2평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0