평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
리오평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0