평가한 작품들


극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 0.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0