평가한 작품들

블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0