영화
평가
366
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
휴민트평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 1.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 1.5

너의 결혼식평가함 ★ 3.5

카브리올레평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 3.0
매치스틱 맨평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5