시리즈
평가
43

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
치킨 랩소디평가함 ★ 2.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 2.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 2.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.0
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 2.5