평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트레이닝 데이평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
닉크평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
빛의 시네마평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

디 아메리칸 소사이어티 오브 매지컬 니그로평가함 ★ 2.5
눈부신 세상 끝에서, 너와 나평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0