시리즈
평가
450

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
자연의 악몽평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0

폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0

나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0

미기와 다리평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0